SINCONA Auktion 38
Goldmünzen und -medaillen
SÜDAFRIKA
Los 1989
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Zuid Afrikaansche Republiek, 1852-1902 1 Pond 1894. Pretoria 7.95 g. KM 10.2. Fr. 2. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.