Goldmünzen und -medaillen

SPANIEN Unió Catalanista

Startpreis 3.000 CHF
Zuschlag nicht verkauft

20 Pesetas 1900. Probe in Gold. 6.40 g. Calicó 88. Sehr selten / Very rare. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor rim nick.