Goldmünzen und -medaillen

SPANIEN Königreich

Startpreis 600 CHF
Zuschlag 600 CHF

Isabella II. 1833-1868 10 Escudos 1868 (1868). Madrid Dazu: 10 Escudos 1868, Madrid. PLATIN. Cayon 17407. Schl. 267, 267.1. Fr. 336. Vorzüglich und sehr schön / Extremely fine and very fine.