SINCONA Auktion 38
Goldmünzen und -medaillen
Los 1984
Startpreis | 600 CHF |
Zuschlag |
Isabella II. 1833-1868 10 Escudos 1868 (1868). Madrid Dazu: 10 Escudos 1868, Madrid. PLATIN. Cayon 17407. Schl. 267, 267.1. Fr. 336. Vorzüglich und sehr schön / Extremely fine and very fine.