SINCONA Auktion 38
Goldmünzen und -medaillen
SPANIEN Königreich
Los 1973
Startpreis | 450 CHF |
Zuschlag |
Fernando VII. 1808-1833 4 Escudos 1820. GJ-Madrid 13.51 g. Cayon 16350. Schl. 108. Fr. 312. Sehr schön / Very fine. Kleiner Randfehler / Minor rim nick.