SINCONA Auktion 38
Goldmünzen und -medaillen
Fernando VII. 1808-1833 1/2 Escudo 1817. GJ-Madrid 1.83 g. Cayon 16114. Schl. 166. Fr. 318. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleiner Schrötlingsfehler / Minor planchet defect.