SINCONA Auktion 38
Goldmünzen und -medaillen
SPANIEN Königreich
Los 1966
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
Jose Napoleon, 1808-1814 80 Reales 1811. AI-Madrid 6.68 g. Cayon 14722. Schl. 92. Fr. 302. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.