SINCONA Auktion 38
Goldmünzen und -medaillen
SPANIEN Königreich
Los 1965
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
Carlos IV. 1788-1808 4 Escudos 1792. MF-Madrid 13.48 g. Cayon 14342. Fr. 294. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.