SINCONA Auktion 38
Goldmünzen und -medaillen
SPANIEN Königreich
Los 1964
Startpreis | 600 CHF |
Zuschlag |
Carlos III. 1759-1788 4 Escudos 1786. DV-Madrid 13.42 g. Cayon 12707. Fr. 284. Vorzüglich / Extremely fine. Hübsche Patina / Attractive patina.