SINCONA Auktion 38
Goldmünzen und -medaillen
DEUTSCHLAND Frankfurt
Los 1174
| Startpreis | 350 CHF |
| Zuschlag |
Stadt
Dukat 1618. Titel Matthias. 3.15 g. Joseph/Fellner 333. Fr. 960. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Leicht korrodiert / Shlighty corroded.