SINCONA Auktion 38

Goldmünzen und -medaillen

DEUTSCHLAND Frankfurt

Startpreis 350 CHF
Zuschlag 575 CHF

Stadt

Dukat 1618. Titel Matthias. 3.15 g. Joseph/Fellner 333. Fr. 960. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Leicht korrodiert / Shlighty corroded.