SINCONA Auktion 38
Goldmünzen und -medaillen
Los 1159
| Startpreis | 1.500 CHF |
| Zuschlag |
Friedrich II. 1740-1786 Friedrichs dor 1780. Berlin 6.65 g. Olding 435. von Schrötter 392. Fr. 2411. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.