SINCONA Auktion 38

Goldmünzen und -medaillen

Startpreis 1.500 CHF
Zuschlag 2.600 CHF

Friedrich II. 1740-1786 Friedrichs dor 1780. Berlin 6.65 g. Olding 435. von Schrötter 392. Fr. 2411. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.