SINCONA Auktion 38
Goldmünzen und -medaillen
Los 1151
| Startpreis | 4.000 CHF |
| Zuschlag |
Friedrich Wilhelm, 1640-1688 Dukat 1685. Berlin 3.57 g. Bahrfeldt 63 b. Fr. 2215. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Leicht gewellt / Lightly wavy planchet.