SINCONA Auktion 38
Goldmünzen und -medaillen
Los 1134
| Startpreis | 700 CHF |
| Zuschlag |
Karl Theodor, 1777-1799 Dukat 1781. München 3.47 g. Hahn 349. Fr. 255. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht berieben / Slightly polished.