SINCONA Auktion 38

Goldmünzen und -medaillen

Startpreis 700 CHF
Zuschlag 1.200 CHF

Karl Theodor, 1777-1799 Dukat 1781. München 3.47 g. Hahn 349. Fr. 255. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht berieben / Slightly polished.