SINCONA Auktion 38
Goldmünzen und -medaillen
Los 1130
| Startpreis | 2.500 CHF |
| Zuschlag |
Maximilian I. 1598-1651 Doppeldukat 1618. München 6.90 g. Witt. 821. Hahn 63. Fr. 191. Selten / Rare. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor rim nick.