SINCONA Auktion 38

Goldmünzen und -medaillen

Startpreis 2.500 CHF
Zuschlag 3.800 CHF

Maximilian I. 1598-1651 Doppeldukat 1618. München 6.90 g. Witt. 821. Hahn 63. Fr. 191. Selten / Rare. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor rim nick.