SINCONA Auktion 38
Goldmünzen und -medaillen
Los 1116
| Startpreis | 1.800 CHF |
| Zuschlag |
Alexius Friedrich Christian, 1796-1834 5 Taler / 1 Pistole 1796. Harzgerode 6.60 g. Mann 718. Fr. 24. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleine Kratzer / Minor scratches.