SINCONA Auktion 38

Goldmünzen und -medaillen

DÄNEMARK

Startpreis 400 CHF
Zuschlag 450 CHF

Christian IX. 1863-1906 10 Kroner 1900. Kopenhagen Dazu: 10 Kroner 1909 (kl. Randfehler) und 10 Kroner 1913. Schl. 74, 81, 91. Fr. 296, 298, 300. Vorzüglich / Extremely fine.