SINCONA Auktion 38
Goldmünzen und -medaillen
DÄNEMARK
Los 1112
| Startpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |
Christian IX. 1863-1906 10 Kroner 1900. Kopenhagen Dazu: 10 Kroner 1909 (kl. Randfehler) und 10 Kroner 1913. Schl. 74, 81, 91. Fr. 296, 298, 300. Vorzüglich / Extremely fine.