SINCONA Auktion 38

Goldmünzen und -medaillen

DÄNEMARK

Startpreis 300 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Christian IX. 1863-1906 20 Kroner 1873. Kopenhagen 8.96 g. Schl. 63. Fr. 295. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.