SINCONA Auktion 38
Goldmünzen und -medaillen
Los 1086
| Startpreis | 1.000 CHF |
| Zuschlag |
Yunnan Provinz 5 Yuan 1919. General Tang Chi Yao. Mit der Zahl 2 unter den Fahnen. 4.53 g. KM 481. Fr. 12. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.