SINCONA Auktion 38

Goldmünzen und -medaillen

Startpreis 1.000 CHF
Zuschlag 2.000 CHF

Yunnan Provinz 5 Yuan 1919. General Tang Chi Yao. Mit der Zahl 2 unter den Fahnen. 4.53 g. KM 481. Fr. 12. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.