SINCONA Auktion 38

Goldmünzen und -medaillen

CHILE

Startpreis 1.000 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Carlos III. 1759-1788 8 Escudos 1774. DA-Santiago 26.98 g. Cayon 12860. Fr. 15. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.