SINCONA Auktion 35

Schweizer Münzen und Medaillen vom Mittelalter bis in die Neuzeit

Startpreis 200 CHF
Zuschlag 250 CHF

3 Schillinge 1808. 1.99 g. D.T. 97a. HMZ 2-373b. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.