SINCONA Auktion 35
Schweizer Münzen und Medaillen vom Mittelalter bis in die Neuzeit
Los 5037
Startpreis | 800 CHF |
Zuschlag |
Halbtaler 1741. Winterstein (Taler) 158. D.T.757. HMZ 2-100g. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Attraktive Patina / Beautiful Patina. NGC AU58