SINCONA Auktion 34
Münzen und Medaillen des Römisch-Deutschen Reiches
Los 4034
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Ferdinand I. 1521-1564 Taler 1557. Joachimsthal Ohne Münzmeisterzeichen. 28.80 g. Dietiker 148. Voglh. 49/VII. Dav. 8046. Sehr schön / Very fine.