Münzen und Medaillen aus aller Welt

MISCELLANEA

Startpreis 180 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Diverse Medaillen Konstanz. Eisen-Kupfermedaille o. J., Schützengesellschaft. Weimarer Republik. Versilberte Bronzemedaille o. J, Preismedaille. Italien. Bronzemedaille o. J. von Pisa. Miscellanea. Silbermedaille o. J., freundschaftliche Erinnerung. Silbermedaille o. J, Jagdmedaille. Silbermedaille 1903, Kirche Petropolis. Bronzemedaille 1903, Kirche Petropolis. Sehr schön bis gutes vorzüglich. / Very fine to extremely fine.