Münzen und Medaillen aus aller Welt

MISCELLANEA

Startpreis 200 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Diverse Medaillen Augsburg. Silberminiaturmedaille 1750. Hessen. Silberne Tapferkeitsmedaille o. J. Südwestdeutschland. Silberne Prämienmedaille o. J. Deutsch-Ostafrika. 5 Heller 908. Frankreich. Zinnmedaille 1882. Italien. Zinnmedaille 1876, Schützenfest Mailand. Messingmedaille auf Michelangelo. Kremnitz. Georgsmedaille o. J. (20. Jh.). mit Trageöse. Vatikan. Bronzemedaille 1890. Bronzemedaille o. J. Gutes sehr schön bis vorzüglich-FDC. / Good very fine to extremely fine-uncirculated.