SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
MISCELLANEA
Los 3393
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Diverse Medaillen Deutschland. Teilvergoldete Gussmedaille auf Martin Luther 1537 (bearbeitet und Henkelspur). Bleimedaille 1863. 50. Gedächtnis auf die Schlacht bei Kulm. Italien-Savoyen. Bronzemedaille 1739 (Galvano). Niederlande. Bronzegussmedaille 1673. Gebrüder de Witt. Sehr schön und besser. / Very fine and better.