SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
Los 3391
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille o. J. (um 1800). Geschenk für junge Frauen. Stempel von Loos. Chronos über Erdenrund. Rv. Hauswirtschaftsgegenstände. 12.55 g. Sommer B 30/2. Fast FDC / About uncirculated. Dunkle Patina. / Dark patina.