SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
Los 3387
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
Diverse Orden FÜRSTENTUM UND KÖNIGREICH SERBIEN (1817/1867-1918). Erinnerungsmedaille an den Ersten Balkankrieg von 1912. Buntmetall vergoldet, am nicht korrekten Band. Dazu: Kriegs-Erinnerungsmedaille 1914-1918, Bronze, am Band. Vorzüglich / Extremely fine.