SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
Bronzemedaille 1907. 300 Jahre Jamestown. Indianerbrustbild nach links. Rv. Segelschiff. 15.97 g. Vorzüglich / Extremely fine. Vergoldet. / Gilted.