Münzen und Medaillen aus aller Welt

USA

Startpreis 120 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Bronzemedaille 1907. 300 Jahre Jamestown. Indianerbrustbild nach links. Rv. Segelschiff. 15.97 g. Vorzüglich / Extremely fine. Vergoldet. / Gilted.