Münzen und Medaillen aus aller Welt

USA

Startpreis 150 CHF
Zuschlag 180 CHF

Goldmedaille 1884. Lot von Californian Gold Token. Ein Exemplar ist eine zeitgenössische Kopie in vergoldetem Kupfer. / Lot of Californian Gold Token. One piece in gilted copper. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated.