SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
USA
Los 3368
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Goldmedaille 1884. Lot von Californian Gold Token. Ein Exemplar ist eine zeitgenössische Kopie in vergoldetem Kupfer. / Lot of Californian Gold Token. One piece in gilted copper. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated.