SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
Trade Dollar 1874. CC Carson City 27.19 g. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Leicht gereinigt. / Slightly cleaned.