SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
UNGARN
Los 3337
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Franz Joseph I. 1848-1916 Doppelgulden 1859. B Kremnitz 24.64 g. Huszar 2129. Dav. 22. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.