SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
UNGARN
Los 3329
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Maria Theresia, 1740-1780 Taler 1742. Kremnitz 28.75 g. Huszar 1667. Dav. 1125. Vorzüglich. / Extremely fine. Patina. / Toning.