SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
UNGARN
Los 3322
Startpreis | 6.000 CHF |
Zuschlag |
Wladislaus II. 1490-1516 1 1/2 Guldiner 1506. Kremnitz 41.57 g. Huszar 798 (Guldiner). Dav. 8254. Selten. / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.