SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
Wladislaus V. 1453-1457 Goldgulden o. J. Nagybanya Münzmeisterzeichen N-E 3.52 g. Unediert / Unedited. Vorzüglich / Extremely fine.