SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
Los 3302
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Mahmud II. 1808-1839 1 neuer Adli Altin 1826. 1.60 g. Schl. 225. Sehr schön-vorzüglich. / Very fine-extremely fine.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |