SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
TÜRKEI
Los 3294
Startpreis | 220 CHF |
Zuschlag |
Mahmud II. 1808-1839 2 Rumi Altin 1817. 4.77 g. Schl. 186. Sehr schön-vorzüglich. / Very fine-extremely fine.