SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
Diverse Münzen 5 Lewa 1884. 5 Lewa 1885. 5 Lewa 1892. 5 Lewa 1894. Sehr schön-vorzüglich. / Very fine-extremely fine.