SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
Los 2067
Startpreis | 750 CHF |
Zuschlag |
Ferdinand I. 1887-1918 4 Dukaten 1912. Wien 13.42 g. Schl. 5.3. Fr. 7. Sehr schön-vorzüglich. / Very fine-extremely fine. Henkelspur. / Traces of mounting.