SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
Los 2060
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Ferdinand I. 1887-1918 20 Lewa 1894. Kremnitz 6.44 g. Schl. 2. Fr. 3. Sehr schön-vorzüglich. / Very fine-extremely fine.