SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
Los 2058
Startpreis | 3.800 CHF |
Zuschlag |
Ferdinand I. 1887-1918 100 Lewa 1894. Kremnitz 32.21 g. Schl. 1. Fr. 2. Sehr schön-vorzüglich. / Very fine-extremely fine.
Startpreis | 3.800 CHF |
Zuschlag |