SINCONA Auktion 30
Spezialsammlung Bern
Los 3535
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Kreuzer 1566. Nach links schreitender Bär in einem Kreis unter kleinem nach links blickendem Adler. Rv. Einfaches Ankerkreuz in einem Kreis. 1.14 g. Lohner 831-833. HMZ 2-176h. Selten.
Sehr schön-vorzüglich.