SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2756
| Startpreis | 800 CHF |
| Zuschlag |
5 Franken 1851. 25.02 g. Divo 12. HMZ 2-1197b.
Fast FDC/FDC. Prachtvolle Erhaltung mit herrrlicher, goldfarbener Patina.