SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2733
| Startpreis | 350 CHF |
| Zuschlag |
20 Batzen 1813. 14.77 g. D.T.19a. HMZ 2-1173a.
Gutes vorzüglich-fast FDC. Hübsche Patina.
| Startpreis | 350 CHF |
| Zuschlag |