SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 350 CHF
Zuschlag 400 CHF

20 Batzen 1813. 14.77 g. D.T.19a. HMZ 2-1173a.

Gutes vorzüglich-fast FDC. Hübsche Patina.