SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 400 CHF
Zuschlag 400 CHF

40 Batzen 1813. 29.38 g. D.T.18. HMZ 2-1172a. Prachtvolle Erhaltung.

FDC. Dezente Patina.