SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2728
| Startpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |
40 Batzen 1813. 29.38 g. D.T.18. HMZ 2-1172a. Prachtvolle Erhaltung.
FDC. Dezente Patina.
| Startpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |
FDC. Dezente Patina.