SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2726
| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |
10 Batzen 1812. 7.31 g. D.T.20. HMZ 2-1174a.
Fast FDC. Herrlich goldfarbene Patina.
| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |