SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 300 CHF
Zuschlag 325 CHF

10 Batzen 1812. 7.31 g. D.T.20. HMZ 2-1174a.

Fast FDC. Herrlich goldfarbene Patina.