SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2714
| Startpreis | 250 CHF |
| Zuschlag |
20 Schilling (Halbgulden) o. J. (18. Jh.).
8.61 g. D.T.1090. HMZ 2-1166a.
Vorzüglich-FDC. Etwas Verkrustungen.
| Startpreis | 250 CHF |
| Zuschlag |