SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 250 CHF
Zuschlag nicht verkauft

20 Schilling (Halbgulden) o. J. (18. Jh.).
8.61 g. D.T.1090. HMZ 2-1166a.

Vorzüglich-FDC. Etwas Verkrustungen.