SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 300 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Lot 20 Schilling 1792. 20 Schilling 1798. HMZ 2-1166qq, rr.

Sehr schön-vorzüglich.