SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2710
| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |
Lot 20 Schilling 1792. 20 Schilling 1798. HMZ 2-1166qq, rr.
Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |
Sehr schön-vorzüglich.