SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 280 CHF
Zuschlag 280 CHF

Halbtaler 1745. Variante mit Spruch. 14.15 g. D.T. 435o. HMZ 2-1165pp.

Sehr schön-vorzüglich.