SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2697
| Startpreis | 280 CHF |
| Zuschlag |
Halbtaler 1745. Variante mit Spruch. 14.15 g. D.T. 435o. HMZ 2-1165pp.
Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 280 CHF |
| Zuschlag |
Sehr schön-vorzüglich.