SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 120 CHF
Zuschlag 120 CHF

20 Schilling (Halbgulden) 1743. 7.75 g. D.T. 445s. HMZ 2-1166x.

Gutes vorzüglich. Schöne Patina.