SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2696
| Startpreis | 120 CHF |
| Zuschlag |
20 Schilling (Halbgulden) 1743. 7.75 g. D.T. 445s. HMZ 2-1166x.
Gutes vorzüglich. Schöne Patina.